Транспорт

transport

Ваша мобильность – наша забота

Конечно, одним из основных вопросов возникает вопрос свободного и удобного перемещения в Майами. Сама инфраструктура города достаточно развита, и Вы сможете добраться в любую точку с помощью общественного транспорта, а в некоторых местах ходят даже бесплатные автобусы. При этом, все же, необходимо учитывать тот факт, что в Майами нет разветвленного метро, как в других городах Америки. Кроме того, в Майами крупные продуктовые магазины, и магазины с промышленными товарами, такие как Walgreens, Marshalls, Target, Burlington Home Depot, а также все Молы (Sawgrass Mills Mall, Dolphin Mall, Dadeland Mall, Miami International Mall и др.)  расположены далеко от жилых комплексов и добраться в эти коммерческие зоны без авто очень сложно.

Компания Sunshine Baby заботится о своих Клиентах и считает своим долгом рекомендовать наиболее правильные и рациональные решения для Вас. В данном же случае решения два – это либо аренда авто для собственных потребностей, которое мы подберем для Вас на наиболее выгодных условиях, либо если Вы хотите отдохнуть от поездок за рулем, Вы можете воспользоваться нашей услугой транспортного обеспечения,  аренда авто с водителем, которая включена в один из наших Пакетов Услуг.

Кроме этого специалисты компании Sunshine Baby порекомендуют и расскажут Вам где находятся сказочные места в Майами, которые просто обязательны к посещению, а также дадут ряд практических советом по визитам в огромные «Молы» с сотнями магазинов, цены в которых поднимут Вам настроение. Все эти поездки Вы осуществите на арендованном авто либо с помощью нашего сервиса.