Конфиденциальность

confidit

Мы оберегаем покой наших Клиентов

В течение своей деятельности компания Sunshine Baby принимает разных клиентов для организации родов в Америке: из Украины, России, стран СНГ.

Каждый день в наш мир приходит младенец и извещает о своем появлении громким криком. Приятно быть причастными к таким событиям, когда чудо случается не без твоей помощи.

Вопрос медицинской тайны строго соблюдается во всех медицинских учреждениях США и охраняется законом в США.

С самого начала мы хорошо понимали специфику нашей работы — что люди, обращающиеся за помощью, нуждаются в покое и безопасности. Что их приезд в США связан с важнейшим в жизни вопросом, на котором нужно сосредоточить все свои силы. Любая процедура: лечение бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение, роды в Америке — это таинство и посторонним там не место. Желание сохранить происходящее в жизни понятно и разумно, тайна личной информации должна быть соблюдена.

confidentiality-2

К вопросу полной конфиденциальности для своих клиентов, наша компания подходит более чем серьезно, это то, на чем строятся взаимоотношения с каждым Клиентом, кому потребовались наши услуги.

Клиентами нашей компании нередко бывают известные и знаменитые люди, которые могут быть узнаны в любой момент случайным прохожим — все они люди и хотят стать родителями. Наша задача — обеспечить им максимально комфортные, безопасные и конфиденциальные условия лечения, обследования, родов.

Любой человек не хочет, что бы его личная информация была разглашена, а желание известных личностей остаться незамеченными еще сильнее — ведь полученная информация может стать достоянием общественности или быть использована против них. Такое четкое понимание причин и необходимости оставаться «в тени» позволяет нам безукоризненно оберегать личную жизнь наших клиентов.

Sunshine Baby относится к собственному регламенту конфиденциальности и пожеланиям гостя с большой ответственностью. Практика показывает, что мы можем давать гарантии, что ваша личная жизнь на период пребывания остается в тайне.
Конфиденциальной информацией может стать любой этап вашего пребывания. Никто не узнает о вашем отъезде, местонахождении, и, тем более, о причине, по которой вы находитесь в США. Своим клиентам мы можем обеспечить пребывание под полным инкогнито.

confidentiality-3

Ваша персона может быть известна только узкому кругу работников Sunshine Baby или исключительно руководству компании. С клиентами, которые нуждаются в повышенной охране медицинской тайны и частной жизни, работают только специально подготовленные сотрудники. Конечно же, что для оформления документов, помощи в получении виз и решения некоторых других организационных вопросов, нам необходимо получить определенную информацию от вас и поделиться ею с нашими партнерами, отвечающими за то тили иной вопрос. Но, эта информация останется только в кругу этого крайне ограниченного круга лиц, поскольку сов семи партнерами у нас подписан Договор Конфиденциальности.

Конфиденциальность и охрана медицинской тайны — это не красивые слова, а закон, который действует во всех медицинских учреждениях Америки. Закон о частной жизни строго соблюдается всеми, с кем вам придется встречаться — медицинским и обслуживающим персоналом клиники, врачом и работниками нашей компании.

Мы берем на себя ответственность за сохранность в тайне вашей медицинской и личной информации, ваш покой никто не нарушит, и вы сможете полностью погрузиться в решение заданных поездкой задач.